Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

23.07.2018 14:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАО «НК «Роснефть» информирует

ПАО «НК «Роснефть» приступает к реализации мероприятий в рамках второго этапа общественных обсуждений материалов Программы морских геофизических, геохимических и геотехнических работ на лицензионных участках «Северо-Врангелевский-1», «Северо-Врангелевский-2» и «Южно-Чукотский» в 2019-2022 гг.

ПАО «НК «Роснефть» приступает к реализации мероприятий в рамках второго этапа общественных обсуждений материалов Программы морских геофизических, геохимических и геотехнических работ на лицензионных участках «Северо-Врангелевский-1», «Северо-Врангелевский-2» и «Южно-Чукотский» в 2019-2022 гг. (далее — Программа), включая оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС). ООО «НефтеГазСтрой Центр» по договору с ПАО «НК «Роснефть» является разработчиком материалов Программы.

В рамках 2-го этапа общественных обсуждений по Программе морских геофизических, геохимических и геотехнических работ на лицензионных участках «Северо-Врангелевский-1», «Северо-Врангелевский-2» и «Южно-Чукотский» в 2019-2022 гг., включая ОВОС, размещены  материалы Программы:

Том 1. Техническая часть,

Том 2. Оценка воздействия на окружающую среду,

Дополнение 1. Резюме нетехнического характера

Опросный лист.

Скачать данные материалы можно по ссылкам ниже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40