Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

30.05.2013 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка ремонта и содержания, автомобильных дорог общего пользования местного значения Иультинского муниципального района, их участков и сооружений на них

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка ремонта и содержания, автомобильных дорог общего пользования местного значения Иультинского муниципального района, их участков и сооружений на них
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    129-пг
  • Дата принятия:
    27.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2013

Файловое представление

129-пг.rar(33,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 17 и 18 закона от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в редакции от 05.04.2013г.)



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Утвердить Порядок ремонта и содержания, автомобильных дорог общего пользования местного значения Иультинского муниципального района их участков и сооружений на них.

2. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Залив Креста» и разместить на официальном сайте Иультинского муниципального района в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Иультинского муниципального района – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Абакарова А.М.









&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55