Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

02.06.2013 12:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте решения Совета депутатов сельского поселения Конергино «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Конергино» и назначении публичных слушаний

  • Полное наименование:
    О проекте решения Совета депутатов сельского поселения Конергино «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Конергино» и назначении публичных слушаний
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    09
  • Дата принятия:
    26.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения участия граждан, проживающих в сельском поселении Конергино, в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь статьями 77 и 78 Устава сельского поселения Конергино и положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Конергино, утвержденным постановлением Совета депутатов сельского поселения Конергино № 2 от 03 июля 2006 года.



П О С Т А Н О В Л Я Ю :



1. Внести на рассмотрение Совета депутатов сельского поселения Конергино прилагаемый проект решения Совета Депутатов «О принятии изменений и дополнений в Устав сельского поселения Конергино».



2. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Конергино и провести их 11 декабря 2012 года в 14.00 часов в здании администрации сельского поселения Конергино.



3. Для рассмотрения поступивших в ходе публичных слушаний замечаний, предложений и дополнений организовать рабочую группу в составе:

1) Келевелькувье Е.О.

2) Гермогенова Х.С.

3) Кергавтагина О.Ю.



4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на видных местах в администрации, библиотеке и КП и ДД.



5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



            

Глава сельского поселения Конергино А. М. МЫЛЬНИКОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51