Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

10.04.2014 14:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иультинского муниципального района

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иультинского муниципального района
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    67
  • Дата принятия:
    09.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение  Федерального закона от 24.06.1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»,в соответствии с  постановлением Правительства Российской Федерации от 06.11.2013 года № 995 «О утверждении Примерного положения окомиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав»,  Законом Чукотского автономного округа от 01.12.2005 г. № 94-ОЗ  (в редакции  от 06.12.2013 г.) « О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Чукотского автономного округа по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», в целях приведения муниципальных нормативныхправовыхактов  Иультинского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов Иультинского муниципального района

РЕШИЛ:

1.  Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иультинского муниципального района.

2.   Признать утратившим силу решение Совета депутатов Иультинского муни­ципального района от 24 декабря 2010 г. № 230 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иультинского муниципального района».

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования в местах, определенных Уставом Иультинского муниципального района.
    1. Контроль  исполнения настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации — начальника Управления социальной политики Иультинского муниципаль­ного района Зеленскую Н.М.

 

Глава

Иультинского муниципального района

 

Председатель Совета депутатов

Иультинского муниципального района

 

А.Г. Максимов

 

В.А. Нагорный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47