Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

11.04.2014 21:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об уполномоченном органе на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

  • Полное наименование:
    Об уполномоченном органе на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    22-па
  • Дата принятия:
    09.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2014

Файловое представление

22-па.doc(127,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с ч.3 ст.99 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных  и муниципальных нужд»:

 

1. Определить уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с ч.3 ст.99 Федерального закона от 05  апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрацию Иультинского муниципального района в лице помощника Главы Иультинского муниципального района Коркишко Р.В.

 

2. Утвердить прилагаемое Положение об уполномоченном органе на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

 

            3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования в местах, определенных Уставом Иультинского муниципального района.

 

4. Отделу информационных технологий и защиты информации Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации Иультинского муниципального района (Мащенко И.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Иультинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

            5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34