Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

19.01.2015 13:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    3-па
  • Дата принятия:
    12.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    19.01.2015

Файловое представление

3-па.doc(97,0 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также  в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере таких закупок, Администрация Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый  порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации Иультинского муниципального района и администраций городских и сельских поселений Иультинского муниципального района, а также городских и сельских поселений Иультинского муниципального района, Управления финансов, экономики и имущественных отношений, Управления  социальной политики Иультинского муниципального района и иных муниципальных заказчиков  Иультинского муниципального района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на отношения сторон, возникшие с 01 января 2015 года.
  3. Настоящее постановление разместить в течение 3 дней со дня утверждения Порядка в единой информационной системе, а до ввода ее в эксплуатацию – на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
  4. Настоящее постановление обнародовать  в местах, определенных Уставом Иультинского муниципального района, и  разместить на официальном сайте Иультинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

            5.     Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Иультинского муниципального района, начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации Иультинского муниципального района Абакарова А.М.

 

Глава Администрации                                                          А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15