Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

23.01.2015 18:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Устав Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Устав Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    86
  • Дата принятия:
    25.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа в соответствие с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Федеральным законом от 29 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23 июня 2014 года № 165-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», Федеральным законом от 4 октября 2014 года № 290-ФЗ «О внесении изменений в статьи 36 и 74.1 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14 октября 2014 года № 307-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с уточнением полномочий государственных органов и муниципальных органов в части осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», с изменениями, внесенными в Кодекс о муниципальной службе Чукотского автономного округа Законом Чукотского автономного округа от 2 июня 2014 года № 74-ОЗ «О внесении изменений в статью 32 Кодекса о муниципальной службе Чукотского автономного округа», принимая во внимание результаты публичных слушаний, а также требования Федерального закона от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О  государственной регистрации уставов муниципальных образований», Совет депутатов Иультинского муниципального района

 

            Р Е Ш И Л:

 

            1. Внести в Устав Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа, принятый решением Совета депутатов Иультинского муниципального района от 26 ноября 2008 года № 32, зарегистрированный Отделом законодательства Чукотского автономного округа, ведения федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (Свидетельство о государственной регистрации от 23 января 2009 года №  RU875100002009001), изменения согласно приложению.

 

            2. Установить, что в соответствии со статьей 36 Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» изменения в части 3, части 4 и части 5 статьи 58 Устава Иультинского муниципального района вступают в силу с 1 января 2015 года.

 

            3. Направить настоящее решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу для государственной регистрации.

 

            4. После государственной регистрации настоящее решение обнародовать в местах, определенных Уставом Иультинского муниципального района.

 

 

 

 

Глава

Иультинского муниципального района

 

Председатель Совета депутатов

Иультинского муниципального района

 

А.Г. Максимов

 

В.А. Нагорный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18