Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

25.03.2015 21:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера дохода и стоимости имущества за 2014 год в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений Иультинского муниципального жилищного фонда

  • Полное наименование:
    Об установлении размера дохода и стоимости имущества за 2014 год в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений Иультинского муниципального жилищного фонда
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    127
  • Дата принятия:
    25.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение пункта 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Закона Чукотского автономного округа от 17 февраля 2005 года  № 14-ОЗ «О порядке определения размера дохода граждан в целях признания их малоимущими и предоставления им по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» (с изменениями и дополнениями), учитывая уровень дохода граждан Иультинского муниципального района и стоимость имущества, принадлежащего им на праве собственности, и подлежащего налогообложению, в соответствии с Уставом Иультинского муниципального района, Совет депутатов Иультинского муниципального района

 

РЕШИЛ:

1. Установить размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, или дохода одиноко проживающего гражданина и стоимости имущества, находящегося в собственности граждан и подлежащего налогообложению, для решения вопроса о признании их малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений в жилищном фонде Иультинского муниципального района за 2014 год в сумме 245 476 рублей 43 копейки, из них: средний размер дохода граждан по Иультинскому району за 2014 год – 41 081 (сорок одна тысяча восемьдесят один) рубль 39 копеек, стоимость имущества 204 395 (двести четыре тысячи триста девяносто пять) рублей 04 копейки.

2. Граждане признаются малоимущими, если размер среднемесячного совокупного дохода, приходящегося на каждого члена семьи, или одиноко проживающего гражданина и стоимость имущества, находящегося в собственности граждан и подлежащего налогообложению, менее размера дохода и стоимости имущества, установленного пунктом 1 настоящего решения.

3. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию в местах, определенных Уставом Иультинского муниципального района, и размещению на официальном сайте Иультинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

            5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Совета депутатов Иультинского муниципального района Грызунова А.В.

           

Глава

Иультинского муниципального района

 

Председатель Совета депутатов

Иультинского муниципального района

 

А.Г. Максимов

 

В.А. Нагорный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18