Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.10.2015 20:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Главы Иультинского муниципального района от 11 июля 2012 г. № 214 – пг

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Главы Иультинского муниципального района от 11 июля 2012 г. № 214 – пг
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    145-пг
  • Дата принятия:
    29.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2015

Файловое представление

145-пг.doc(74,5 КБ)

Текстовое представление

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Внести в постановление Главы Иультинского муниципального района от 11 июля 2012г.  № 214-пг  «Об утверждении административного регламента Управления финансов, экономики и имущественных отношений Иультинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Закрепление в установленном порядке и передача муниципального имущества в хозяйственное ведение, оперативное управление, а также в аренду, безвозмездное пользование юридическим и иным лицам на основе заключаемых с ними договоров»» следующие изменения:

1) первый абзац изложить в следующей редакции: «В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Иультинского муниципального района от 28 августа 2015 года № 105-па «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг».

 

2. Внести в административный регламент Управления финансов, экономики и имущественных отношений Иультинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Закрепление в установленном порядке и передача муниципального имущества в хозяйственное ведение, оперативное управление, а также в аренду, безвозмездное пользование юридическим и иным лицам на основе заключаемых с ними договоров»», утвержденный постановлением Главы Иультинского муниципального района от 11 июля 2012г. № 214-пг следующие изменения:

 

1) дополнить подпункт 1.3.2  следующими словами:

«или при обращении заявителя в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чукотского автономного округа»

2) пункт 2.6 изложить в следующей редакции:

«2.6. Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

2.6.1. Для получения муниципальной услуги заявитель обязан предоставить:

- письменное заявление, оформленное в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Регламенту.

- копия документа, удостоверяющего личность Заявителя (Заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица;

- копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя физического лица, если с заявлением обращается представитель Заявителя (Заявителей);

- копии учредительных документов (для юридических лиц);

- копия лицензии на право осуществления видов деятельности (в случаях, когда деятельность, для осуществления которой запрашивается имущество, подлежит лицензированию).

2.6.2. Для получения муниципальной услуги заявитель вправе предоставить самостоятельно:

- копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц);

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) или выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);

- копия свидетельства о постановке на государственный учет в налоговом органе;

- выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах на здание, строение, сооружение, находящиеся на приобретаемом земельном участке, или копии иных документов, удостоверяющих (устанавливающих) права на такое здание, строение, сооружение (при наличии зданий, строений, сооружений на приобретаемом земельном участке).

При предоставлении муниципальной услуги запрещено требовать от заявителя документы и информацию, которые находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных им организаций. Заявитель вправе представить указанные документы и информацию по собственной инициативе»

2.6.3. Заявитель может представить документы, указанные в пунктах 2.6.1. и 2.6.2. настоящего регламента, следующими способами:

1) по почте;

2) посредством личного обращения;

3) в электронной форме;

4) посредством обращения в многофункциональный центр».

 

3)  подпункт  5.8  дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления начальник Управления незамедлительно направляет имеющиеся материалы в органы прокуратуры.»

       

3. Настоящее постановление обнародовать в местах, определённых Уставом Иультинского муниципального района и разместить на официальном сайте Иультинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы Администрации Иультинского муниципального района -  начальника Управления  ФЭИ Михно Е.И.

 

 

                                                                                               А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21