Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

21.12.2015 13:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечней муниципального имущества, передаваемого из собственности Иультинского муниципального района и поселений, входящих в его состав в собственность объединенного городского округа Эгвекинот

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечней муниципального имущества, передаваемого из собственности Иультинского муниципального района и поселений, входящих в его состав в собственность объединенного городского округа Эгвекинот
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    172
  • Дата принятия:
    18.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации положений Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Чукотского автономного округа от 23.09.2015 года N 67-ОЗ «Об объединении поселений, входящих в состав Иультинского муниципального района, и организации местного самоуправления на объединенной территории», Совет депутатов Иультинского муниципального района

 

            РЕШИЛ:

 

1. Утвердить перечень муниципального имущества, подлежащего передаче из собственности поселений Эгвекинот, Мыс Шмидта, Рыркайпий, Амгуэма, Конергино, Уэлькаль, Ванкарем, входящих в состав Иультинского муниципального района в собственность Иультинского муниципального района, согласно Приложению 1.

2. Утвердить перечень муниципального имущества, подлежащего передаче из собственности Иультинского муниципального района в собственность городского округа Эгвекинот, согласно Приложению 2.

3. Установить, что с 1 января 2016 года права собственности и имущественные права Иультинского муниципального района на передаваемое муниципальное имущество переходят к объединенному городскому округу Эгвекинот в силу правопреемства и возникает с момента подписания органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований передаточных актов.

4. Настоящее решение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом Иультинского муниципального района, размещению на официальном сайте Иультинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его  обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Нагорного В.А.

 

Глава                                                     Председатель Совета депутатов

Иультинского  муниципального           Иультинского муниципального

района                                                  района                               

А. Г. Максимов                                     В. А. Нагорный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11