Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

26.12.2015 02:10 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении уполномоченного органа по управлению имуществом городского округа Эгвекинот

  • Полное наименование:
    Об утверждении уполномоченного органа по управлению имуществом городского округа Эгвекинот
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    189
  • Дата принятия:
    24.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение мероприятий по реализации Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях осуществления полномочий части 11 статьи 154 ФЗ от 22.08.2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты РФ и признании утратившими силу некоторых законодательных актов РФ в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Законом Чукотского автономного округа от 23 сентября 2015 года № 67-ОЗ «Об объединении поселений, входящих в состав Иультинского муниципального района, и организации местного самоуправления на объединенной территории», Совет депутатов Иультинского муниципального района

 

Р Е Ш И Л:

 

            1. Утвердить Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот уполномоченным органом по управлению муниципальным имуществом городского округа Эгвекинот и осуществлению юридических действий в процессе безвозмездной передаче имущества в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и городским округом Эгвекинот, включая подписание передаточных актов имущества.

2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 22 апреля 2009 г. № 97 «Об утверждении уполномоченного органа по управлению имуществом Иультинского муниципального района».

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 года и подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом Иультинского муниципального района и размещению на официальном сайте Иультинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Нагорного В.А.

 

Глава

Иультинского муниципального района

 

Председатель Совета депутатов

Иультинского муниципального района

 

А.Г. Максимов

 

В.А. Нагорный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11