Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.02.2016 18:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на возмещение убытков по содержанию низкорентабельных бань на территории городского округа Эгвекинот в 2016 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на возмещение убытков по содержанию низкорентабельных бань на территории городского округа Эгвекинот в 2016 году
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    33-па
  • Дата принятия:
    26.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.02.2016

Файловое представление

33-па.doc(105,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 78 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов  городского    округа  Эгвекинот от 24.12.2015Г. № 187 «О  бюджете   городского    округа  Эгвекинот  на  2016 год», руководствуясь Уставом  городского    округа  Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии из бюджета  городского    округа  Эгвекинот на возмещение убытков по содержанию низкорентабельных бань на территории  городского    округа  Эгвекинот в 2016 году.

2. Определить Администрацию  городского    округа  Эгвекинот Уполномоченным органом по предоставлению субсидии из бюджета  городского    округа  Эгвекинот на возмещение убытков по содержанию низкорентабельных бань в 2016 году.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

4. Настоящее постановление обнародовать в местах определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского    округа  Эгвекинот.

  1. 5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации — начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации  городского    округа  Эгвекинот Абакарова А.М.

 

 

Глава Администрации                                                                 А.Г.Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16