Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

15.02.2016 13:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке учета предложений по проекту Устава городского округа Эгвекинот, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав и участия граждан в их обсуждении

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке учета предложений по проекту Устава городского округа Эгвекинот, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав и участия граждан в их обсуждении
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    207
  • Дата принятия:
    12.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2016

Файловое представление

Текстовое представление

С целью выявления мнения населения городского округа Эгвекинот по проекту Устава городского округа Эгвекинот, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав, в соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов городского округа Эгвекинот

 

            Р Е Ш И Л:

 

            1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке учета предложений по проекту Устава городского округа Эгвекинот, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав и участия граждан в их обсуждении.

            2. Рекомендовать Администрации городского округа Эгвекинот сформировать Согласительную комиссию по рассмотрению предложений по проекту Устава городского округа Эгвекинот, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав.

            3. Признать утратившими силу:

-  решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 26 февраля 2009 года № 81 «Об утверждении Положения о порядке учета предложений по проекту Устава Иультинского муниципального района, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав и участия граждан в их обсуждении»;

- пункт 4 решения Совета депутатов Иультинского муниципального района от 9 апреля 2014 года № 58 «О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты Иультинского муниципального района».

4. Настоящее решение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

            5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на руководителя Аппарата Администрации городского округа Эгвекинот Коркишко Р.В..

           

           

Глава

городского округа Эгвекинот

 

       Председатель Совета депутатов

       городского округа Эгвекинот

 

                    

        А.Г. Максимов

 

                                

                              В.А. Нагорный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16