Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

15.02.2016 20:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов

  • Полное наименование:
    О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    42-па
  • Дата принятия:
    09.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2016

Файловое представление

42-па.doc(65,5 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Признать утратившим силу постановление Администрации Иультинского муниципального района от 27.03.2014г. № 17-па «О принятии полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей)», постановление  Администрации Иультинского муниципального района от 26.03.2014г. № 16-па «О создании уполномоченного органа на осуществление полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Иультинского муниципального района и об утверждении положения о порядке взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа»
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
  3. Настоящее постановление обнародовать  в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и  разместить на официальном сайте городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

            4.     Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот, начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Глава Администрации                                                          А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17