Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

15.02.2016 20:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке организации работы по учету граждан, имеющих трех и более детей, подавших заявление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно, на территории городского округа Эгвекинот

  • Полное наименование:
    О порядке организации работы по учету граждан, имеющих трех и более детей, подавших заявление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно, на территории городского округа Эгвекинот
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    44-па
  • Дата принятия:
    09.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2016

Файловое представление

44-па.doc(87,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Чукотского автономного округа от 29 сентября 2011 года N 99-ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Чукотского автономного округа», Администрация городского округа Эгвекинот

           

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации работы по учету граждан, имеющих трех и более детей, подавших заявление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно, на территории городского округа Эгвекинот.

2. Определить Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот уполномоченным органом городского округа Эгвекинот по ведению учета граждан, имеющих трех и более детей, подавших заявление о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка из числа земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в том числе земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

3. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Михно Е.И.).

 

Глава Администрации                                                                 А. Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20