Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

02.06.2016 14:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки в городском округе Эгвекинот

  • Полное наименование:
    О ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки в городском округе Эгвекинот
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    5-пг
  • Дата принятия:
    22.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 года № 358 «Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

             

            1. Определить Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа уполномоченным органом и ответственным исполнителем по ведению реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа в соответствии с Положением о ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 года № 358 «Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами».

            2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

            3. Постановление Главы Иультинского муниципального района от 14 августа 2009 года №74 «О ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства- получателей поддержки в Иультинском муниципальном районе» считать утратившим силу.

            4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Михно Е.И.).

                   

 

                                                                                                           А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21