Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент Администрации городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги ««Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию».

  • Полное наименование:
    Административный регламент Администрации городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги ««Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию».
  • Статус:
    Принят
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    86-пг
  • Дата принятия:
    27.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2016

Файловое представление

86-пг.doc(450,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Администрации  Иультинского муниципального района  от 28. 08. 2015г. №105-па   «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

          

           1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального  строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию».

           2. Признать утратившим силу постановление Главы Иультинского муниципального района от 18 декабря   2012г.  № 388 «Об утверждении административного регламента  Администрации по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию»  и постановление Главы Иультинского муниципального района  от  08 сентября  2014г.  № 155-пг «О внесении изменений    в   постановление   Главы   Иультинского   муниципального   района  от 18 декабря 2012 г. № 388-пг».

         3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

        4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы городского округа Эгвекинот – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики — А.М. Абакарова.

 А.Г. МАКСИМОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20