Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.04.2016 21:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка ремонта и содержания, автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Эгвекинот, их участков и сооружений на них

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка ремонта и содержания, автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Эгвекинот, их участков и сооружений на них
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    151-па
  • Дата принятия:
    28.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2016

Файловое представление

151-па.doc(95,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 17 и 18 закона от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в  Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация  городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

           1.  Признать утратившим силу постановление № 73-па от 20 августа 2014 года с 01.01.2016 года.

  2. Утвердить прилагаемый Порядок ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения  городского округа Эгвекинот,  их участков  и сооружений на них.

  3. Обнародовать настоящее постановление в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01 января 2016 года.

  5. Контроль  за  исполнением  настоящего  постановления  возложить  на  заместителя  Главы  Администрации  – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики  Администрации  городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Глава Администрации                                                                 А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11