Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

05.04.2016 22:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городском округе Эгвекинот

  • Полное наименование:
    О создании резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городском округе Эгвекинот
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    131-па
  • Дата принятия:
    04.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2016

Файловое представление

131-па.doc(156,5 КБ)

Текстовое представление

О создании резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городском округе Эгвекинот

 

            В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 10 ноября 1996 года № 1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 14 июня 2005 года  № 116 «Об утверждении Положения о резерве материальных ресурсов Чукотского автономного округа, для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера», постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 18 декабря 2007 года  № 172 «Об утверждении номенклатуры и объемов резерва материальных ресурсов Чукотского автономного округа для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера»,  Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Создать резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городском округе Эгвекинот (приложение № 1).

2.  Утвердить Положение о материальном резерве для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городском округе Эгвекинот.

3. Утвердить номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городском округе Эгвекинот.

4. Возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.) функции по восполнению, контролю хранения и использованию резерва материального ресурса для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

5. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений (Михно Е.И.) при формировании бюджета на 2017- 2018 год предусмотреть расходы на восполнение и хранение городского резерва материальных ресурсов в объемах стоимости восполнения.

6.  Настоящее постановление  подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа, и размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот.

 7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот, председателя КЧС и ПБ  городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Глава Администрации                                                              А.Г. Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12