Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.03.2016 22:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    118-па
  • Дата принятия:
    28.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2016

Файловое представление

118-па.doc(132,5 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации Подпрограммы "Поддержка хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сельской местности и торговой сфере" Государственной программы "Стимулирование экономической активности населения Чукотского автономного округа на 2014 — 2018 годы", утверждённой Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 21 октября 2013 года № 410, Администрация  городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности.

2. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

3. Определить Управление финансов, экономики и имущественных  отношений городского округа Эгвекинот уполномоченным органом по предоставлению субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности.

4. Предусмотреть в бюджете городского округа Эгвекинот на 2016 год софинансирование расходных обязательств на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности в размере не менее 0,1 процента от суммы, необходимой для предоставления такой финансовой поддержки.   

 5. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Михно Е.И.)

Глава Администрации                                                     А. Г. МАКСИМОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10