Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на земельный участок на территории городского округа Эгвекинот»

  • Полное наименование:
    Административный регламент Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на земельный участок на территории городского округа Эгвекинот»
  • Статус:
    Принят
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    114-пг
  • Дата принятия:
    28.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2016

Файловое представление

114-пг.doc(167,0 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь постановлением Администрации Иультинского муниципального района от 28 августа 2015 года № 105-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить в новой редакции прилагаемый административный регламент Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на земельный участок на территории городского округа Эгвекинот».

2. Признать утратившим силу постановление Главы городского округа Эгвекинот от 25.03.2016г. №53-пг «Об утверждении административного регламента Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на земельный участок на территории городского округа Эгвекинот».

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).   

И. о. Главы городского округа Эгвекинот                               Р. В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16