Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

18.11.2016 16:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту бюджета городского округа Эгвекинот на 2017 год

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    82-рг
  • Дата принятия:
    18.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в городском округе Эгвекинот, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Эгвекинот, утвержденным Советом депутатов Иультинского муниципального района от 18.12.2015 года № 173:

 

      1. Вынести на публичные слушанья проект бюджета городского округа Эгвекинот согласно приложений 1-3 с пояснительной запиской к настоящему распоряжению.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту бюджета городского округа Эгвекинот на 2017 год 30 ноября 2016 года в 16 часов в зале заседаний администрации городского округа Эгвекинот, по адресу: п. Эгвекинот, ул. Ленина д.9.

3. Возложить подготовку и организацию по проведению публичных слушаний по проекту бюджета городского округа Эгвекинот на 2017 год на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

      4. Настоящее распоряжение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот и размещению на официальном сайте городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

                                                                                                                                                                                                              Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19