Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

06.12.2016 09:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 18 декабря 2015 года №170 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа Эгвекинот»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    282
  • Дата принятия:
    29.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов городского округа Эгвекинот в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Совет депутатов городского округа Эгвекинот

                       

Р Е Ш И Л:

 

1.  Внести в  решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 18 декабря 2015 года №170 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа Эгвекинот» следующие изменения:

пункт 17 части 7 раздела II приложения к решению исключить;

добавить пункт 7 в часть 6 раздела II приложения к решению, изложив его в следующей редакции — «7) утверждение методики расчета арендной платы за муниципальное имущество городского округа, передаваемое в аренду физическим и юридическим лицам».

2. Настоящее решение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот и размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Колесникова А. А.

 

 

 

Глава

городского округа Эгвекинот

 

       Председатель Совета депутатов

       городского округа Эгвекинот

                    

        Р. В. Коркишко

 

                                 

                              А. А. Колесников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7