Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

13.12.2016 09:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    393-па
  • Дата принятия:
    13.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.12.2016

Файловое представление

393-па.doc(588,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением Администрации от 18.11.2016 года N357-па «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд городского округа Эгвекинот, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Утвердить прилагаемые Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления городского округа Эгвекинот.

 

  1. Органам местного самоуправления городского округа Эгвекинот  утвердить нормативные затраты на обеспечение своих функций.

 

  1. Отделу правового обеспечения и муниципальных закупок Управления промышленной и сельскохозяйственной политики разместить Правила на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.zakupki.gov.ru)  в соответствии с действующим законодательством.

 

  1. Настоящее  постановление  обнародовать в местах, определенных  Уставом городского округа Эгвекинот.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяет свое действие на отношения сторон, возникшие с 01.01.2016г.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Абакарова А.М.

 

 

               Глава Администрации                                 Р.В. Коркишко   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5