Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

23.01.2017 12:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по обеспечению общественной и экономической безопасности в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории городского округа Эгвекинот на 2017 год

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    16-па
  • Дата принятия:
    20.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.01.2017

Файловое представление

16-па.docx(32,1 КБ)

Текстовое представление

 В соответствии с протоколом оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от 13.10.2016 года по вопросу «О дополнительных мерах по противодействию угрозам общественной безопасности, связанным с криминализацией сферы оказания социально значимых услуг населению», Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по обеспечению общественной и экономической безопасности в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории городского округа Эгвекинот на 2017 год согласно приложению 1.
  2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот — начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

 

 

Глава Администрации                                                          Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30