Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

07.02.2017 12:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присоединении к процессу внедрения в городском округе Эгвекинот успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    22-па
  • Дата принятия:
    23.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2017

Файловое представление

22-па.doc(82,5 КБ)

Текстовое представление

В целях исполнения подпункта 4.1.3 Плана мероприятий («дорожной карты») внедрения в Чукотском автономном округе лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, утвержденного Распоряжением Губернатора Чукотского автономного округа от 15 сентября 2015 года № 166-рг, в соответствии с Типовым порядком мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях, утвержденным приказом Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" от 01 марта 2016 года № 69-ОД, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Присоединиться к процессу внедрения в городском округе Эгвекинот успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства, в соответствии Типовым порядком мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях, утвержденным приказом Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" от 01 марта 2016 года № 69-ОД.

2. Утвердить прилагаемый Перечень успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства, планируемых к внедрению в городском округе Эгвекинот в 2017 году.

3. Настоящее  постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот — начальника Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот Шпак А.В.

 

 

Глава Администрации                                                          Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12