Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

07.02.2017 12:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы по внедрению в городском округе Эгвекинот успешных практик, направленных на создание благоприятного климата, развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    23-па
  • Дата принятия:
    23.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2017

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральными законами от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата, внедрения в городском округе Эгвекинот мероприятий успешных практик, вошедших в Атлас муниципальных практик, подготовленных Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России" и Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия", Администрация городского округа Эгвекинот

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Создать рабочую группу ("проектный офис") по внедрению в городском округе Эгвекинот успешных практик, направленных на создание благоприятного инвестиционного климата, развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства (далее — рабочая группа ("проектный офис")).

2. Утвердить Положение о рабочей группе ("проектный офис") согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав рабочей группы ("проектный офис") согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Настоящее  постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот — начальника Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот Шпак А.В.

 

 

Глава Администрации                                                         Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3