Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

08.02.2017 09:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждение списков жителей городского округа Эгвекинот, состоящих на учете, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, по состоянию на 1 января 2017 года.

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    5-рг
  • Дата принятия:
    31.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

            В соответствии с Федеральным законом от 06 ноября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чукотского автономного  от 17.02.2005 N 15-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления Чукотского автономного округа граждан нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», определяющим порядок и условия предоставления жилых помещений по договорам социального найма гражданам городского округа Эгвекинот, нуждающимся в улучшении жилищных условий в жилищном фонде социального использования.

 

            1.  Утвердить список жителей  городского округа Эгвекинот, состоящих на учете, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма,  по состоянию на 1 января 2017 года, согласно приложению к настоящему распоряжению.    

 

           

            2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».    

 

            3.  Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Абакарова А.М.

      

                                                                                                     Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13