Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

13.02.2017 17:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций городского округа Эгвекинот, обустройства прилегающих к ним территорий

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    27-па
  • Дата принятия:
    25.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2017

Файловое представление

27-па.doc(207,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с п.5 части 1 статьи 9 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях осуществления полномочий органов местного самоуправления по обеспечению содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, обустройство прилегающих к ним территорий, Администрация городского округа Эгвекинот

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1.Утвердить    Положение об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций городского округа Эгвекинот, обустройства прилегающих к ним территорий согласно приложению.

2.Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот Н.М. Зеленскую.

Глава Администрации                                                                       Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13