Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

20.02.2017 15:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка учета детей, проживающих на территории городского округа Эгвекинот и подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    108-па
  • Дата принятия:
    22.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2017

Файловое представление

108-па.doc(153,0 КБ)

Текстовое представление

     В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", в целях обеспечения реализации гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования гражданам Российской Федерации, проживающим на территории городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

 

     П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

     1.    Утвердить Порядок учета детей, проживающих на территории городского округа Эгвекинот и подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

     2.    Обнародовать настоящее постановление в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

     3.  Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01. 2016 года.

     4.   Постановление Администрации Иультинского муниципального района от 15  июля  2014 г. № 57-па  «Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в Иультинском муниципальном районе»  считать утратившим силу.

     5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление социальной политики городского округа Эгвекинот (Н.М. Зеленская).

 

 

Главы Администрации                                                                А.Г.Максимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20