Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

06.05.2017 16:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Приложение к Распоряжению Правительства Чукотского автономного округа от 3 февраля 2017 года № 31-рп

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Региональное законодательство
  • № документа:
    77-рп
  • Дата принятия:
    27.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях уточнения отдельных положений правового акта Чукотского автономного округа:

  1. Внести в Приложение к Распоряжению Правительства Чукотского автономного округа от 3 февраля 2017 года № 31-рп «Об утверждении списков жителей Чукотского автономного округ, состоящих на учете на получение единовременных социальных выплат за счет средств федерального бюджета на приобретение или строительство жилых помещений в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 года № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, по состоянию на 1 января 2017 года» следующее изменение:

таблицу «Список 1 «Список жителей Чукотского автономного округа, признанных инвалидами 1 и 2 групп, а также инвалидов с детства, родившихся  в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях или за пределами указанных районов и местностей (в случае, если на дату их рождения местом жительства их матерей являлись районы Крайнего Севера и  приравненные к ним местности), состоящих на учете на получение единовременных социальных выплат за счет средств федерального бюджета на приобретение или строительство жилых помещений в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 года № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», по состоянию на 1 января 2017 года» изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Администрациям муниципальных районов и городских округов Чукотского автономного округа разместить настоящее распоряжение для всеобщего обозрения в доступных местах.

 

 

3.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Калинова А.А.).

 

 

 

 

Председатель Правительства

Р.В. Копин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8