Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

06.05.2017 16:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списка жителей Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа, состоящих на учёте на получение единовременных социальных выплат за счёт средств федерального бюджета на приобретение или строительство жилых помещений в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2011 года № 211-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», по категориям, по состоянию на 1 января 2015 года

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    3-рг
  • Дата принятия:
    15.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 20 Положения о регистрации и учёте граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, утверждённого Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2002 года № 879, рассмотрев решение районного жилищной комиссии при Администрации Иультинского муниципального района от 15 января 2015 года № 2 –

1. Утвердить список жителей Иультинского муниципального района Чукотского автономного округа, состоящих на учёте на получение единовременных социальных выплат за счёт средств федерального бюджета на приобретение или строительство жилых помещений в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2011 года № 211-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населённых пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», по категориям, по состоянию на 1 января 2015 года, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Рекомендовать администрациям городского поселения Мыс Шмидта и сельского поселения Рыркайпий:

1) разместить списки, утверждённые пунктом 1 настоящего распоряжения, для всеобщего обозрения в доступных местах;

2) своевременно предоставлять необходимую информацию по письменному обращению граждан.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации Иультинского муниципального района (Абакаров А.М.).

А.Г.МАКСИМОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4