Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

21.06.2017 10:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах проверки, проведенной Комиссией по муниципальному жилищному контролю городского округа Эгвекинот в 2017 году

  • Категория:
    Экспертные заключения
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

11.          В соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год Администрацией городского округа Эгвекинот, в целях исполнения договора управления и качества предоставления коммунальных услуг, руководствуясь постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 8 августа 2016 года № 283-па «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского округа Эгвекинот» с  23  мая   по 20 июня 2017 года проведена плановая проверка в отношении Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Иультинское» расположенного по адресу: п. Эгвекинот ул. Ленина д. 18. 

            Целью настоящей проверки является проверка исполнения договора  управления и качества предоставления коммунальных услуг.   

            Задачи проверки: предупреждение, выявление и пресечение нарушений МУП ЖКХ «Иультинское» обязательных требований к предоставлению коммунальных услуг, установленных жилищным законодательством, муниципальными правовыми актами.

            Считать предметом проверки исполнение договора  управления и качества предоставления коммунальных услуг.

             Акт составлен органом муниципального жилищного контроля – Администрацией городского округа Эгвекинот.

             По результатам всех исследованных документов, в ходе проверки установлено, что МУП ЖКХ «Иультинское» при исполнении договора управления и качества предоставления коммунальных услуг нарушений, не выявлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7