Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

17.07.2017 15:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 22 марта 2016 года № 105-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    167-па
  • Дата принятия:
    14.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2017

Файловое представление

167-па.rar(44,2 КБ)

Текстовое представление

В целях исполнения требований части 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля       2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот и Порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа Эгвекинот, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 26 декабря 2016 года № 407-па, Администрация городского округа Эгвекинот

           

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Внести в постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 22 марта    2016 года № 105-па «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа Эгвекинот, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1.   Перечень муниципального имущества городского округа Эгвекинот, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень), изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

 

  1. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Петров Е. С.) предоставить в Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа сведения, содержащиеся в Перечне,  в течение 10 рабочих дней со дня его утверждения.

 

  1. Признать утратившим силу постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 20 октября 2016 года № 312-па «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 22 марта 2016 года № 105-па».

 

  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете «Залив Креста», размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его опубликования.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Петров Е. С.).

 

 

Первый заместитель

Главы Администрации                                                                      А. М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7