Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

10.08.2017 10:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О замещении членов комиссии по рассмотрению вопросов предоставления гражданам городского округа Эгвекинот единовременной социальной выплаты на переселение в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации в 2017 году, утверждённой постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 28 апреля 2017 года № 84-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    185-па
  • Дата принятия:
    09.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.08.2017

Файловое представление

185-па.doc(91,5 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения стабильного функционирования комиссии по рассмотрению вопросов предоставления гражданам  городского округа Эгвекинот единовременной социальной выплаты на переселение  в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации в 2017 году в период отпуска  членов основного состава комиссии в 2017 году, Администрация городского округа Эгвекинот

           

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Произвести замещение членов комиссии по рассмотрению вопросов предоставления гражданам  городского округа Эгвекинот единовременной социальной выплаты на переселение  в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации в 2017 году,  утвержденной постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 28 апреля 2017 года № 84-па (далее – Комиссия),  на период отпуска членов основного состава Комиссии  в 2017 году,  согласно приложению к настоящему постановлению.

 

  1. Продолжить работу Комиссии в прежнем составе по прибытии из отпуска членов её основного состава.

 

  1. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

  1. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот – начальника  отдела жилищно-коммунального хозяйства Кондрашина А. Н.

     

Глава Администрации                                                                 Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2