Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

20.11.2017 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об уполномоченных органах, осуществляющих ведомственный контроль за соблюдением в подведомственных организациях трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территории городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    313-па
  • Дата принятия:
    20.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2017

Файловое представление

313-па.doc(73,5 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации Закона Чукотского автономного округа от 6 июня 2016 года № 70-ОЗ «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территории Чукотского автономного округа», постановления Правительства Чукотского автономного округа от 1 июля 2016 года № 367 «О реализации Закона Чукотского автономного округа от 6 июня 2016 года № 70-ОЗ «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территории Чукотского автономного округа», Администрация городского округа Эгвекинот

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить уполномоченными органами, осуществляющими ведомственный контроль за соблюдением в подведомственных организациях трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территории городского округа Эгвекинот (далее по тексту – Уполномоченный орган):

1.1 в учреждениях городского округа Эгвекинот – Управление социальной политики городского округа Эгвекинот;

1.2 на предприятиях городского округа Эгвекинот – Администрацию городского округа Эгвекинот в лице организационно-правового Управления Администрации городского округа Эгвекинот.

2. Уполномоченным органам подготовить план проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных Уполномоченным органам.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом

городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации — начальника организационно-правового Управления Администрации городского округа Эгвекинот Спиридонову И.Л.

Первый заместитель

Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4