Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

21.11.2017 19:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель в городском округе Эгвекинот, утвержденный постановлением Главы городского округа Эгвекинот от 28 июня 2016 года № 112-пг

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    62-пг
  • Дата принятия:
    21.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2017

Файловое представление

62-пг.doc(71,0 КБ)

Текстовое представление

В связи с изменением наименования должностей членов постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель в городском округе Эгвекинот,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести следующие изменения в состав постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель в городском округе Эгвекинот, утвержденный постановлением Главы городского округа Эгвекинот от 28 июня 2016 года № 112-пг:

Председатель комиссии:

Абакаров Абулмуслим Мутаевич – первый заместитель Главы Администрации — начальник Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот.

Заместитель Председателя комиссии:

Горностаев Виктор Викторович – заместитель начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот – начальник отдела промышленности, транспорта, связи и ТЭК.

Секретарь комиссии:

Затолокина Наталья Николаевна – консультант отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных отношений Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот.

Члены комиссии:

Горячих Лада Анатольевна – уполномоченный Главы Администрации городского округа Эгвекинот в с. Ванкарем;

Кабанова Любовь Ивановна – начальник отдела градостроительства и архитектуры Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот;

Кашкаров Алексей Анатольевич – уполномоченный Главы Администрации городского округа Эгвекинот в п. Мыс Шмидта;

Кевкун Вячеслав Викторович – уполномоченный Главы Администрации городского округа Эгвекинот в с. Уэлькаль;

Кергитваль Александр Александрович – уполномоченный Главы Администрации городского округа Эгвекинот в с. Нутэпэльмен;

Малахова Евгения Владимировна – уполномоченный Главы Администрации городского округа Эгвекинот в с. Рыркайпий;

Морозов Денис Михайлович – консультант отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных отношений Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот;

Никулин Алексей Викторович – уполномоченный Главы Администрации городского округа Эгвекинот в с. Амгуэма;

2

Пащенко Сергей Викторович – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельных отношений Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот;

Ранаутагин Вячеслав Иванович – уполномоченный Главы Администрации городского округа Эгвекинот в с. Конергино;

Стретович Игорь Григорьевич – консультант отдела сельского хозяйства и торговли Управления промышленной и сельскохозяйственной политики.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22