Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

11.05.2016 17:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации Иультинского муниципального района от 25 декабря 2015 года № 156-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    181-па
  • Дата принятия:
    10.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2016

Файловое представление

181-па.doc(71,5 КБ)

Текстовое представление

В целях уточнения отдельных положений Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на обеспечение жителей населенных пунктов городского округа Эгвекинот социально значимыми продовольственными товарами, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление Администрации Иультинского муниципального района от 25 декабря 2015 года № 156-па «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на обеспечение жителей населенных пунктов городского округа Эгвекинот социально значимыми продовольственными товарами» следующее изменение:

В подпункте 2.5. раздела «Условия и порядок предоставления субсидий» добавить четвертый абзац «При предоставлении Субсидии допускается авансирование по обращению Получателей субсидии в пределах размера субсидий, установленных соглашениями.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Михно Е.И.).

Глава Администрации А. Г. МАКСИМОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0