Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

12.12.2018 11:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации проектов инициативного бюджетирования в городском округе Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    416-па
  • Дата принятия:
    11.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2018

Файловое представление

416-па.doc(216,5 КБ)

Текстовое представление

В целях активизации участия жителей городского округа Эгвекинот в осуществлении местного самоуправления и решении вопросов местного значения посредством реализации на территории городского округа Эгвекинот проектов инициативного бюджетирования, в рамках реализации постановления Правительства Чукотского автономного округа от 26 октября 2018 года № 337 «О реализации проектов инициативного бюджетирования на территории Чукотского автономного округа», в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городском округе Эгвекинот согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о муниципальной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городском округе Эгвекинот согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Определить Уполномоченным органом по организации конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городском округе Эгвекинот Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот.

4. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А. В.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5