Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.12.2018 11:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О гарантированном перечне услуг по погребению в городском округе Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    22
  • Дата принятия:
    25.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Совет депутатов городского округа Эгвекинот

РЕШИЛ:

1. Утвердить гарантированный перечень услуг по погребению в городском округе Эгвекинот согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Утвердить стоимость гарантированного перечня услуг по погребению в городском округе Эгвекинот согласно приложению 2 к настоящему решению.

3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского округа Эгвекинот от 27 декабря 2017 года № 339 «О стоимости гарантированного перечня услуг по погребению в городском округе Эгвекинот».

4. Настоящее решение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Шаповалову Н.С.

Глава городского округа Эгвекинот Р.В. Коркишко

Председатель Совета депутатов городского округа Эгвекинот Н.С. Шаповалова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11