Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.12.2018 09:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2019 финансовый год

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    462-па
  • Дата принятия:
    28.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2018

Файловое представление

462-па.rar(76,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2015 года № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 года № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации городского округа Эгвекинот на 2019 финансовый год (далее – план закупок).

2. Отделу муниципальных закупок Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Катаева Т.А.):

2.1. Разместить план закупок на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.zakupki.gov.ru) в соответствии с действующим законодательством.

2.2. Обеспечить внесение изменений в план закупок в установленные действующим законодательством сроки в случае наличия условий для изменения плана закупок, предусмотренных действующим законодательством и муниципальными правовыми актами городского округа Эгвекинот.

3. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации — начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3