Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

03.02.2019 00:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списков жителей городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа, состоящих на учёте на получение единовременных социальных выплат за счёт средств федерального бюджета на приобретение или строительство жилых помещений в благоприятных регионах проживания Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 г. № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» по категориям, по состоянию на 1 января 2019 г.

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    4-рг
  • Дата принятия:
    30.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    03.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии пунктом 19 Положения о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2002 г. № 879, рассмотрев решение жилищной комиссии Администрации городского округа Эгвекинот от 30 января 2019 г. №1:

1. Утвердить списки жителей городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа, состоящих на учёте на получение единовременных социальных выплат за счёт средств федерального бюджета на приобретение или строительство жилых помещений в благоприятных регионах проживания Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 г. № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» по категориям, по состоянию на 1 января 2019 г. согласно приложениям 1-3 к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации – начальника Управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9