Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

06.05.2019 10:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обращении в Правительство Чукотского автономного округа с предложением о введении ограниченного времени на розничную продажу алкогольной продукции на территории села Конергино городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    29.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Чукотского автономного округа от 15 февраля 2010 г. № 06-ОЗ «О государственном регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Чукотского автономного округа», руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Совет депутатов городского округа Эгвекинот

Р Е Ш И Л:

1. Обратиться в Правительство Чукотского автономного округа с предложением:

в соответствии с частью 2 статьи 6 Закона Чукотского автономного округа от 15 февраля 2010 г. № 06-ОЗ «О государственном регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Чукотского автономного округа», установить на территории села Конергино городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа дополнительные ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции в виде полного запрета розничной продажи алкогольной продукции:

- в понедельник, вторник, среду, четверг, воскресенье (за исключением дней, предшествующих праздничным дням);

- в дни, предшествующие праздничным дням, с 12 часов до 17 часов и с 19 часов до 20 часов по местному времени.

2. Направить настоящее решение в Правительство Чукотского автономного округа.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Шаповалову Н.С.

Глава городского округа Эгвекинот Р.В. Коркишко

Председатель Совета депутатов городского округа Эгвекинот Н.С. Шаповалова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1