Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

21.06.2019 11:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка ремонта и содержания, автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Эгвекинот, их участков и сооружений на них

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    240-па
  • Дата принятия:
    19.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2019

Файловое представление

240-па..docx(47,7 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 17 и 18 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация городского округа Эгвекинот

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Эгвекинот, их участков и сооружений на них.

2. Признать утратившим силу Постановление Администрации Иультинского муниципального района от 20 августа 2014 г. № 74-па «Об утверждении Порядка ремонта и содержания, автомобильных дорог общего пользования местного значения Иультинского муниципального района, их участков и сооружений на них».

3. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Кондрашин А.Н.).

Первый заместитель Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3