Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

26.06.2019 18:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    264-па
  • Дата принятия:
    25.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2019

Файловое представление

264-па.docx(47,0 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации мероприятия «Субсидии на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности» Подпрограммы «Поддержка хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сельской местности и торговой сфере» Государственной программы «Стимулирование экономической активности населения Чукотского автономного округа», утверждённой Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 21 октября 2013 г. № 410, и приведения муниципальных правовых актов городского округа Эгвекинот в соответствие с действующим законодательством, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности.

2. Определить Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот Уполномоченным органом по взаимодействию с Департаментом финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа по вопросам предоставления и использования субсидии из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности.

3. Предусмотреть в бюджете городского округа Эгвекинот на соответствующий финансовый год софинансирование расходных обязательств на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности, в размере не менее 0,1 процента от суммы, необходимой для предоставления такой финансовой поддержки.

4. Признать утратившими силу следующие Постановления Администрации городского округа Эгвекинот:

1) от 10 апреля 2017 г. № 70-па «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Эгвекинот на финансовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сельской местности»;

2) от 4 апреля 2018 г. № 133-па «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 10 апреля 2017 года № 70-па».

5. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации

Городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Петров Е.С.).

Первый заместитель Главы Администрации А. М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0