Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.08.2019 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по Программе комплексного развития коммунальной инфраструктуры городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа (Схеме теплоснабжения городского округа Эгвекинот на период до 2032 года)

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    97-пг
  • Дата принятия:
    01.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2019

Файловое представление

97-пг.docx(29,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Порядком организации и проведения публичных слушаний в городском округе Эгвекинот и Порядком учета предложений по вынесенному на публичные слушания вопросу местного значения или проекту муниципального правового акта и участия жителей в его обсуждении, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Эгвекинот от 4 октября 2017 г. № 325,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания Программу комплексного развития коммунальной инфраструктуры городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа (Схему теплоснабжения городского округа Эгвекинот на период до 2032 года), разработанную Государственным казённым учреждением «Управление капитального строительства Чукотского автономного округа».

2. Назначить публичные слушания по Программе комплексного развития коммунальной инфраструктуры городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа (Схеме теплоснабжения городского округа Эгвекинот на период до 2032 года) и провести их 12 августа 2019 года в 16 часов в зале заседаний Администрации городского округа Эгвекинот по адресу: п. Эгвекинот, ул. Ленина, д.9.

3. Подготовку и проведение публичных слушаний по Программе комплексного развития коммунальной инфраструктуры городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа (Схеме теплоснабжения городского округа Эгвекинот на период до 2032 года) возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Горностаев В.В.).

4. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Горностаев В.В.).

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1