Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

31.12.2019 09:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в подпрограмму «Обеспечение государственных гарантий и развитие современной инфраструктуры образования, культуры и молодёжной политики» муниципальной программы «Развитие образования, культуры и молодёжной политики в городском округе Эгвекинот на 2016-2021 годы», утвержденной Постановлением Администрации Иультинского муниципального района от 20 ноября 2015 г. № 128-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    517-па
  • Дата принятия:
    30.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    31.12.2019

Файловое представление

517-па.docx(62,3 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения участия городского округа Эгвекинот в конкурсном отборе муниципальных образований Чукотского автономного округа для предоставления субсидии из окружного бюджета на реализацию мероприятий по обустройству и восстановлению воинских захоронений, находящихся в государственной (муниципальной) собственности, путем нанесения имен (воинских званий, фамилий и инициалов) погибших при защите Отечества на мемориальные сооружения воинских захоронений по месту захоронения, проведению восстановительных работ, установке мемориальных знаков, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести следующее изменение в подпрограмму «Обеспечение государственных гарантий и развитие современной инфраструктуры образования, культуры и молодёжной политики» муниципальной программы «Развитие образования, культуры и молодёжной политики в городском округе Эгвекинот на 2016-2021 годы», утвержденной Постановлением Администрации Иультинского муниципального района от 20 ноября 2015 г. № 128-па (далее – подпрограмма):

приложение к подпрограмме изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации – начальника Управления социальной политики городского округа Эгвекинот Зеленскую Н.М.

Глава Администрации Р. В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2