Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

30.01.2020 11:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении муниципальной преференции в виде имущественной поддержки

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    15-па
  • Дата принятия:
    29.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.01.2020

Файловое представление

15-па.doc(88,5 КБ)

Текстовое представление

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с подпрограммой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности населения городского округа Эгвекинот на 2016-2021 годы», утвержденной Постановлением Администрации Иультинского муниципального района от 25 ноября 2015 г. № 133-па, руководствуясь Федеральными законами от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Порядком и условиями предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества городского округа Эгвекинот, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и иного муниципального имущества казны в рамках оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 31 октября 2018 г. № 357-па, протоколом заседания Координационного Совета по поддержке в области развития малого и среднего предпринимательства при Администрации городского округа Эгвекинот от 17 января 2020 г. № 2, главой 34 Гражданского кодекса Российской Федерации, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А. В.):

1.1. Предоставить муниципальную преференцию индивидуальному предпринимателю Симоновой Наталье Александровне (далее – ИП Симонова Н.А.) в виде имущественной поддержки путем передачи с 1 февраля 2020 года в аренду муниципального имущества – нежилых помещений на 1 и 2 этажах здания с кадастровым номером 87:06:000000:257, общей площадью 407,1 кв. м (в том числе торговый зал на 1 этаже – 196,0 кв. м; складское помещение на 2 этаже – 211,1 кв. м), расположенных в пгт. Эгвекинот по ул. Комсомольская, д. 5, в целях хранения и дальнейшей реализации населению непродовольственных товаров.

1.2. Заключить с 1 февраля 2020 года договор аренды муниципального имущества с ИП Симоновой Н.А. с применением величины месячной арендной платы 64 922 руб. 53 коп. в месяц без учета НДС сроком на 11 месяцев с возможностью пролонгации договора на неопределенный срок.

1.3. Прием-передачу муниципального имущества произвести с оформлением соответствующих документов.

1.4. Внести запись в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки.

1.5. Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества городского округа Эгвекинот.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А. В.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1