Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

05.02.2020 10:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении реестра объектов жилищно-коммунального хозяйства, подлежащих постановке на кадастровый учет и государственной регистрации права муниципальной собственности городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    46-па
  • Дата принятия:
    04.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    05.02.2020

Файловое представление

46-па.docx(49,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением Правительства Чукотского автономного округа от 25 апреля 2019 г. № 171-рп «О мероприятиях по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы Чукотского автономного округа к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов», руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Реестр объектов жилищно-коммунального хозяйства, подлежащих постановке на кадастровый учет и государственной регистрации права муниципальной собственности городского округа Эгвекинот (далее – объекты ЖКХ) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить График постановки на кадастровый учет и государственной регистрации права муниципальной собственности городского округа Эгвекинот объектов ЖКХ согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Управлению промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.):

3.1. Провести расчёт финансовых расходов на осуществление работ по изготовлению технических планов в электронной и бумажной формах объектов ЖКХ, проведение кадастровых работ по исчислению и уточнению протяженности и площадей объектов ЖКХ, проведение кадастровых работ по межеванию земельных участков под данными объектами ЖКХ.

3.2. Провести соответствующие торги на проведение работ, указанных в подпункте 3.1 пункта 3 настоящего постановления.

4. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.):

4.1. Обеспечить в установленном законодательством Российской Федерации порядке постановку объектов ЖКХ на кадастровый учет с одновременной постановкой на учет в качестве бесхозяйных в органах Росреестра.

4.2. Обеспечить в установленном законодательством Российской Федерации порядке государственную регистрацию прав собственности городского округа Эгвекинот бесхозяйных объектов ЖКХ и земельных участков под данными объектами недвижимости в органах Росреестра.

4.3. Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества городского округа Эгвекинот.

5. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А. В.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2