Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

30.04.2020 17:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 29 января 2020 г. № 9-рг

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    42-рг
  • Дата принятия:
    30.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2020

Файловое представление

42-рг.rar(32,6 КБ)

Текстовое представление

В целях уточнения списков жителей городского округа Эгвекинот, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:

1. Внести в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 29 января 2020 г. № 9-рг «Об утверждении списков жителей городского округа Эгвекинот, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», следующее изменение:

1.1. Приложение 8 «Список жителей села Рыркайпий Иультинского района Чукотского автономного округа, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1